Два водителя сделали за день 8 рейсов на одинаковых самосвалов грузоподъёьностью 15т причём первый

перевёз зерна на 30 т больше сколько тонн зерна перевёз каждый водитель"

Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.
1)15*8=120(т) первый водитель 2)15*8+30=150(т)-2 водитель