На одной яблоне было 16 плодов,а на другой на 6 меньше.Сколько плодов на второй яблоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Огородов Сергей.
16-6=10 (я)
Ответ: 10 яблок на второй яблоне.
Отвечает Пятаков Александр.
16-6=10 плодов на второй ябл.