Четырем машинам потребовалось 240 минут,чтобы завезти стройматериалы на стройку Сколько минут

потребуется шести машинам чтобы завезти такое же количество материалов

Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Полина.
1) 240:4=60 м перевезла 1 машина 2) 60*6= 360 вроде все
Отвечает Бурчиков Семён.
240 разделить на 4 = 60 (1 машина перевозит)
60*6 = 360 (6 машин)