Запиши самое большое однозначное число и самое маленькое двузначное число. Составь из них выражения

и найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузаев Даниил.

9-самое большое однозначное число

10-самое маленьков двузначное число

9+10=19

10-9=1

9*10=90

9:10=0.9