0,002a-3/4при а=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.
0,002-3/4 при а=1000 Если а= 1000 , то
 0,002*1000-0,75=2-0,75=1,25            если что то 3/4 это 0,75