Помогите вычислить, решение и овет (заранее спасибо):267*508+135000:50. (293*65+47970):65.

660220:55+86*150:430-2004

Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.
1. 135636+2700=138336
2. (19045+47970)/65=1031
3.12004+86*150/430-2004
    10000+86*150/430
    10000+12900/430
    10000+30=10030