Если 3в-4а=2 4а +2(2а-3в)= не понела за дачу напишите только понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.
3в-4а=2. в=2. а=1. Подбираем а и в
Тогда 4*1+2(2*1-3*2)=4+(-8)=-4
Вроде все просто.