Длина прямоугольного участка земли 85 м, а его ширина y м. ЧЕму равен периметр этого участка?Длина

прямоугольного участка земли у м, а его ширина х м. Чему равен периметр этого участка?5 Класс, так что без иероглифов и прочего.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
Периметр равен (85+у)х2=170+2у (х умножить)
периметр равен (у+х)х2=2у+2х