Как из пяти двоек получить числа 12, 14, 15, 16,


Ответы на вопрос

Отвечает Горковенко Виктория.
2*2*2 + 2*2 = 12
(2+2+2)*2 + 2 = 14
2*2*2*2 - 2 = 14