Помогите с математикой, Задача:В первый день в магазине продали 3750 тетрадей,а во второй в 10 раз

меньше.Сколько всего продали тетрадей? 2 задание разбери каждое число на классы дугами:79600,8732,501148,300003,213247,859224,3246

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алина.
1)3570:10 =357(т) продали во второй день.
2)3570+357=7140(т)
Ответ: за два дня продали 7140 тетрадей.
2задание.
79⚪️ (точка типо дуга) 600 ⚪️
8 ⚪️ 732
5 01 ⚪️ 1 48
300 ⚪️ 003
213 ⚪️ 247
859 ⚪️ 224
3 ⚪️ 246
Отвечает Фоменко Елизавета.
1.
3750÷10=375(т.)-продали в 1 день
3750+375=4125(т.)-продали всего
Ответ: 4125 тетрадь

2. Не могу дуги нарисовать