Из четвёртой части купленных ягод приготовили варенье. Сколько ягод купили, если на варенье пошло 8

кг ягод?

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
8*4=32(кг)-купили ягод  .
Отвечает Тепсуркаев Саламбек.


8(кг) * 4 ( т.к 1/4 часть) = 32 (кг)

Ответ: 32кг