Автомабиль за 3 дня проехал 980км в пятницу и в субботу он проехал 725км сколько километров

проезжал автомобиль в каждый их этих дней если в субботу он проехал больше чем в воскресенье на 123км

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.
980-725=255км- проехал в воскресенье
255+123=378км- проехал в субботу
725-378=347км- проехал в пятницу
Итак, автомобиль проехал 347км в пятницу, 378км в субботу, 255км в воскресенье.
Ответ: 347км, 378км, 255км.