Найдите значение сумм.47+36, 29+45, 54+38. В каждой сумме измени одну цифру так ,чтобы сумма единиц

была меньше 10.Найдите значение новых сумм

Ответы на вопрос

Отвечает Кливенок Катя.
47+36=83 29+45=74   54+38=92   
2.46+33=79    26+42=68  54+35=89