Между двумя поселками расстояние 10 км из этих поселков одновременно в противоположных направлениях

выехали два велосипедиста на каком расстоянии они окажутся друг от друга через 2 часа если их скорости были 12 км час и 15 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Денис.
1)12*2=24
2)15*2=30
3)24+ 30=54