Выполнить действия 6298+74=237*245=40615-8368=4968/23=


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
6298 + 74 = 6372

237 * 245 = 58065

40615 - 8368 = 32247

4968 : 23 = 216

Удачи)