К празднику организация приобрела 3 упаковки роз по 125 штук в каждой упаковке.Можно ли сделать 25

одинаковых букетов, используя все эти цветы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобаль Андрій.
Да

Решение:
1)125*3=375(роз)-в 3-х упаковках
2)375:25=15(роз)
Ответ: да
Отвечает Перкатий Максім.
Да можно.
Всего получается 3*125 =375 цветов.
375/25=15 цветов в одном букете