В плацкартных вагонах на 432 пассажира больше, чем во втором. Сколько вагонов пассажиров в

плацкартных и купейных вагонах в отдельности , если в купейных вагонах пассажиров в 4 раза меньше, чем в плацкартних

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирина Анастасия.
36*5=180
54*9=486
180+486=666
Отвечает Боронина Настя.
В 5 купейных вагонах едет 36*5=180
в 9 плацкартных 54*9=486.
Ответ: 666