Выполните действие 13/14÷3/10÷(-3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Даниил.
13/14÷3/10÷(-3/5)=-5 10/63
1) 13/14÷3/10=13/14×10/3(сокращаем 14 и 10 на 2)=65/21;
2) 65/21÷(-3/5)=65/21×(-5/3)=-325/63=-5 10/63(минус пять целых десять шестьдесят третьих)
Отвечает Сиразетдинова Карина.
-5 10/63 (минус пять целых и десять шестьдесят третьих)