Запиши числа от 13 до 18 уменьши их на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.
(13 14 15 16 17 18 ) ➖11 12 13 14 15 16
Отвечает Levadin Ermakhan.
13-2=11,14-2=12,15-2=13,16-2=14,17-2=15,18-2=16