У двух продавцов 85 тюльпанов. Когда у первого продавца купили 27 тюльпанов, а у второго 28,

тюльпанов у продавцов осталось поровну. Сколько тюльпанов было у каждого продавца? нужно полное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Денис.
(85-27--28):2=15 осталось тюльпанов 
15+27=42 у первого 
15+28=43 у второго