Помогите уровнение решить пожалуйста сумма неизвестного числа и числа 7 равна разности чисел 20 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Вероника.
Х+7=20-7
х+7=13
х=13-7
х=6
Ответ: х=6.