Найти значение выражения (135+н)-23 если н=73,65,0, а-(б+12) если а=80,б=58


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.
(135+Н)-23: H=73; (135+73)-23=208-23=185 H=65; (135+65)-23=200-23=177 H=0; (135+0)-23=135-23=102 a-(б+12): 80-(58+12)=80-70=10