Как решить 119628+100002*564


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Милана.
1.100002*564=56401128
2.56401128+119628=56520756
Отвечает Chechott Mark.
(100002*564) + 119628 = 56401128+119628=56520756