Мальчик в 1 ый день прочел 10 страниц, 2ой день-25 страниц,3ый день-40 страниц. Всего за 5 дней он

закончил читать книгу за 5 дней. Сколько страниц было в книге?й

Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.
10+25+40°5=
 10
+25        35+40=75    75°5=375
-------
  35   
 
Ответ:375 страниц прочитал мальчик