17н-11н-2н=511 помогите 23а-8а-13а=33 4х+6х-х=21,6 7у-у+3у=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Елизавета.
17н - 11н - 2н = 511
4н = 511
н = 511 / 4
н = 127, 75

23а - 8а - 13а = 33
2а = 33
а = 33 / 2
а = 16,5

4х + 6х - х = 21,6
9х = 21,6
х =  2,4

7у - у + 3у = 61,2
9у = 61,2
у = 6,8
Отвечает Русак Александра.
1)36,5
2)2,75
3)6,8
вот ответы на твои уравнения