Приветик, помогите пж Найдите Х В уравнение:Х+Х-25=Х+10 Очень СРОЧНО! ДАМ 18 БАЛЛОВ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Андрей.
Х + х - 25 = х +10
х - 25 = 10
х = 25 + 10
х = 35
Ответ: х = 35.