Помогите плиз срочно надо 90+8×x=154


Ответы на вопрос

Отвечает Изоков Андрей.
8x=154-90
8x=64
x=8
Как то так 
Отвечает Павлова Кира.
90+8x=154
8х= 154-90
8х=64
х=64/8
х=8