В детский сад привезли 5 машинок и 6 кукол Стоимомть машинки 9 рублей А стоимость куклы на 3 ркбля

меньше на какую сумму привезли игрушек в детский сад

Ответы на вопрос

Отвечает Перебоева Настя.
9-3+5-6=17(и.)
Ответ:на17сумму привезли игрушук в детский сад
Отвечает Гаврилица Анна.
9-3 =6 руб. Стоимость куклы
(5×9)+6×6=81 руб. стоимость всех игрушек