2x+y=5 абцисса =2 ордината?


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
X=10y:2 абц.
y=5/2x орд.
Отвечает Лысов Никита.
2x + y = 5 
x = 2 
2*2 + y = 5 
y = 5 - 4 
y = 1 
Ответ 1