0,8(5х+1,5)=2/7(1,4х+8,4)СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.
0,8(5х+1,5)=2/7(1,4х+8,4),
4х+1,2=0,4х+2,4,
4х-0,4х=2,4-1,2,
3,6х=1,2,
х=0,33..