Из двух портов,расстоянте между которыми 200 км,одновременно навстречу дрег другу вышли два

терлохода.Скорость одного теплохода 30 км/ч. Найди расстояние,пройденное вторым теплоходом,если теплоходы встретились через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.
1) 30*4=120 - км проедет первый теплоход 2) 200-120= 80 км - проедет второй теплоход
Отвечает Ким Алия.
1)30*4=120(км)
2)200-120=80