Вычислите 1+1= 2+2= 3+3= 999999999+1= 9999999+99999999= 9090-34= СПАСИТЕ!!! ПЛИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Гафитулин Руслан.
1+1=2
2+2=4
3+3=6
999999999+1=1000000000
9999999+99999999=109999998
9090-34=9056
Отвечает Панин Саша.
1)2
2)4
3)6
4)1000000000
5)109999998
6)9056