Помогите решить пример по математике:-7/24-(-17/36)


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Кристина.
P.s. если перед скобкой есть знак - , знак каждого члена в скобках нужно изменить на противоположный)

-7/24 - (-17/36) = -7/24 + 17/36 = 13/72
Отвечает Дорохова Анастасия.
-7/24-(-17/36)=-7/24+17/36=-21/72+34/72=13/72