В магазин привезли хлеб.За день было продано 176 кг хлеба, и после этого в магазине осталось на 145

кг меньше ,чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Рояк Соня.

1)176-145=31(кг) хлеба осталось

2)176+31=207(кг) хлеба привезли

Ответ: привезли 207 кг хлеба

Отвечает Подгайная Женя.

1) 176кг-145кг=31кг(осталось в магазине)
2) 176кг+31кг=207кг (всего привезли хлеба)
ОТвет: 207кг