Как решить уравнение:(456-х)-133=207


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
(456-х)-133=207
456-х=207+133
456-х=340
х=456-340
х=216
Ответ:216
Отвечает Щёголева Алиса.
(456-х)-133=207
456-х=207+133
456-х=340
х=456-340
х=116
(456-116)-133=207
207=207