Из бидона отлили сначала 2л молока а потом еще 4 л молока .сколько литров молока было в бидоне

первоначально если в нем осталось 7 л молока.

Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.
2+4=6
7+6=13
всего было 13 литров
Отвечает Тимошенко Надя.
Было-?
отлили-2л и 4л
осталось- 7 л

1)2+4=6(л)-отлили;
2)7+6=13(л)
было 13л