Реши графическим способом систему1) 3х+у=-1 и -4х+у=62) 2х+у=4 и 5х-2у=13) х+у=0 и 4х+у=94) 2х-у=0

и 3х-2у=-2и начертите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.
ДАНО после преобразования.
1)  {y = -3x - 1 и {y = 4x + 6. Решение - А(-1;2) и график.
2) {y = -2x + 4 и  {y = 2.5*x - 0.5. Решение - В(1;2) и график.
3)  {y = -x и  {y = - 4x + 9. Решение - С(-3;3) и график.
4) {y = 2x  {y = 1.5*x + 1. Решение - D(2;4) и график.