Пож поомгите нужно решить пример 30,65 + 3 целых 1\3 пож


Ответы на вопрос

Отвечает Фащевский Жора.

30 65/100 + 3 1/3 = 30 13/20 + 3 1/3 = 613/20 + 10/3 = 613*3/60 + 10*20/60 = (1839 + 200)/60 = 2039/60 = 33 59/60