Узнай периметр прямоугольника, если его площадь 20 см в квадрате а ширина 4 см пожалуйста помлгите


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
1)20:4=5(см)- ширина
2)5*2+4*2=18(см) Р
Ответ: Р=18см