Как решить это уравнение (8,3-k)х4,7=5,64


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(8,3-к)*4,7=5,64 39,01-4,7к=5,64 -4,7к=5,64-39,01 -4,7к=-33,37 к=-33,37 : (-4,7) к=7,1