Подскажите как правильно решить и записать уравнение с проверкой х+679=836 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
Х+679=836
х=836-679
х=157
_________________
157+679=836
     836=836
Ответ:157

Отвечает Волощук Соня.
х=836-679
х=157
157+679=836