ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА упрости выражение и вычисли его значение 3(2 -c)-4(c+3), если с=-3. c=3


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.
3(2-3)-4(3+3)
3*(-1)-4=3*(-3)=-9
наверное так! точно не знаю