Что больше 7/15 или 22/45


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
7/15= 21/457/15 меньше 22\45
Отвечает Сивова Ксения.
Приведём к общему знаменателю.
7/15 * 3 = 21/45 

21/45 < 22/45
1 0