коля вася и боря играли в шашки друг с другом каждий из них сыграл 2 партии сколько всего партий

било сыграно

Ответы на вопрос

Отвечает Гольцов Эдуард.

1)2*3=6

2)6*2=12

Ответ : 12 партий

Отвечает Мирошниченко Ксения.

2*3=6  каждый сыграл по 1 партии      6*2=12 всего партий