Помогите решить задачу с пояснениями...Даю 67 баллов... У Андрея и Юры 18 значков, а Андрея и

Серёжи 22 значка, а у Юры и Серёжи 26 значков. Сколько значков у каждого мальчика? Помогите ,пожалуйста, умоляю!!!!!! Желательно без х (иксов).

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинов Тимур.
А+Ю=18
А+С=22
Ю+С=26
------------
2 *(А+Ю+С) =18+22+26=66
взятые по одному А+Ю+С=33,следовательно у Андрея=33-26=7 значков
У Юры=33-22=11 значков
У Сережи=33-18=15 значков