Пожалуйста помогите решить задачу по действиям с пояснениями + ответ. На базу завезли 750 м 50 см

сукна, шёлка и ситца. Причём ситца --- на 43 м 75 см меньше, чем сукна, а шёлка --- на 32 м 25 см больше, чем ситца. Сколько ситца и шёлка завезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Алексей.
1)75050-4375=70675(см) -ситец
2)70675+3225=73900(см) -шелк
(По отдельности)-706м 75см ситец и 739м шелк)
(Вместе
70675+73900=144575
1445м75см)