Длина прямоугольника 5см,а ширина 3см.Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
P= (a + b ) ×2
P= (5 +3 ) ×2 =16 (см. )
Отвечает Апраксимова Алина.
(5+3)•2=16
вроде бы так