Кок посчитать число? a=sin2


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

нужно отметить чило 2 на числовой окружности и найти его ординату

п=3,14

п/2=1,57

3п/4=2,36

2п/3=2,09

значит число расположен немного не доходя до 2п/3

ордината число 2п/3=-1/2

значит ордината числа 2, т. е. sin2 примрно равен -0,45