Решите уравнение 500×9×c=450009410-220-a=232555+x+595=40000


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.


9410-2200-а=232
7210-а=232
а=7210-232
а=6978
Ответ:а=6978


555+x+595=40000
555+x=40000-595
555+x=39405
x=39405-555
x=38850


Отвечает Крапивной Никита.
500×9×c=45000
4500с=45000
с=10

9410-220-a=232
9190-а=232
-а=232-9190
-а=-8958
а=8958


555+x+595=40000
1150+х=40000
х=40000-1150
х=38850