6 чайных ложек стоят 60р.,а 2 столовые-столько,сколько 4чайные. сколько стоит одна столовая


Ответы на вопрос

Отвечает Абилкайым Жангул.
60/6=10 рублей стоит одна ложка
4*10=40 стоят 2 столовые ложк
40/2=20 стоит 1 столовая ложка